Отчёт О реализации социально-значимого проекта « Благоустройство территории кладбища в поселке Детлово Курагинского района Красноярского края»

В ходе реализации  данного социально-значимого проекта жители поселка  попеременно трудились на территории Детловского  сельского кладбища.

Перед началом работ  были проведены работы по разборке и уборке старого ограждения, произвели  скошение  травы , вырубили старые деревья, спилили кустарники.  Прилегающую территорию к кладбищу очистили от старого мусора.

Выравняли поверхность земли  где будет стоять ограждение кладбища.

Все работы запланированные в рамках реализации проекта «Благоустройство территории кладбища в поселке Детлово Курагинского района Красноярского края»   выполнены в полном объеме.   В результате мы  получили красивое  ограждение высотой 1,2 метра, протяженностью 170 метров,  соблюдены требования Роспотребнадзора в части обустройства площадки для мусора, установки мусорных контейнеров и туалета, устройство проезда.

В  итоге кладбище  приобрело облагороженный внешний и внутренний вид территории. И конечно сами жители Детловского сельсовета будут более внимательными и ответственными  к соблюдению чистоты и порядка при посещении кладбища, прекратятся набеги животных.

Скачать: Проект

Комментирование запрещено